Карта сайта

Новый сайт Администрации г.Бийска Написать письмо

 
Выборы депутатов Думы города Бийска VI созыва
ГОРОД И ВЛАСТЬ
Наукоград-Бийск
ОБЩЕСТВЕННО- ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЦЕНТР
Электронная очередь в детский сад
УПРАВЛЕНИЕ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ
ЗАЩИТА ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ
ПРЕСС-ЦЕНТР ИНФОРМИРУЕТ
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ЗАКАЗ
ЗДРАВООХРАНЕНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНАЯ И РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЛАСТЬ
УПРАВЛЕНИЕ ГОЧС И ПБ
ЗАЩИТА ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ
УПРАВЛЕНИЕ "ЕДИНОЕ ОКНО"
КУЛЬТУРА И ИСТОРИЯ
ФИЗКУЛЬТУРА И СПОРТ
МОЛОДЕЖНАЯ ПОЛИТИКА
ЦЕЛЕВЫЕ ПРОГРАММЫ
Карта Бийска
Социальная защита
 Город в фотографиях

ГОРОД И ВЛАСТЬ -> ЖИЗНЬ ГОРОДА -> Управление по работе с населением -> Конкурсы, проводимые МУ "Управление по работе с населением Администрации города Бийска" -> Информация о победителях конкурсов




Информация о победителях конкурсов за 2008 год


N п/п / Название конкурса/Номинация/Время проведения /Победители/Место

1. Смотр-конкурс на звание 'Лучший орган ТОС' -- Июнь

ТОС 'Радуга' (председатель Подвойская Раиса Ивановна) - 1 место;

ТОС 'Округ N 17' (председатель Голегузова Нина Геннадьевна) - 2 место;

ТОС 'Ленок' (председатель Протасова Фаина Ивановна) - 3 место.

2. Смотр-конкурс на звание 'Лучший подъезд' -- Июнь

Третьякова Людмила Михайловна - старшая по подъезду (пер. Байкальский, 76, под. 2) - 1 место;

Ткачева Анна Михайловна - старшая по подъезду (ул. Советская, 66, под.3) - 2 место;

Исакова Елена Степановна - старшая по подъезду (ул. Приречная,9, под.5) - 3 место.

3. Смотр-конкурс на звание 'Лучший дом индивидуальной жилой застройки' -- Июнь

Астрикова Тамара Александровна(пер. Соколовский, 19-б) - 1 место;

Мельникова Ольга Николаевна (ул. 2-я Зеленая, 105) - 2 место;

Вопиловская Людмила Николаевна (ул. 2-я Зеленая, 59) - 3 место.

4. 'За чистый Бийск' номинация 'Среди органов ТОС' -- Сентябрь

ТОС 'Родничок' (председатель Шевелева Любовь Корниловна) - 1 место;

ТОС 'Дачник' (председатель Курякова Надежда Ивановна) - 2 место;

ТОС 'Округ N 144' (председатель Стакин Николай Ильич) - 3 место.

номинация 'Среди управляющих компаний, обслуживающих организаций, ТСЖ и ЖСК'-- Сентябрь

ТСЖ 'Октябрь' (председатель Пивоварова Капитолина Александровна) - 1 место;

ТСЖ 'Успех' (председатель Куликов Анатолий Иванович) - 2 место;

ТСЖ 'Бия' (председатель Поторочина Наталья Александровна) - 3 место.

номинация 'Среди предприятий, организаций, учреждений города' -- Сентябрь

МУП г. Бийска 'Трамвайное управление' (директор Дроздев Станислав Иванович) - 1 место;

МОУ 'Общеобразовательная школа N17 с углубленным изучением музыки и ИЗО' (директор Бессонова Ольга Владимировна) - 2 место;

Киоск 'Овощи. Фрукты' (индивидуальный предприниматель Лукьянчик Галина Ивановна) - 3 место.

5. 'За чистоту в любимом городе' -- Сентябрь

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 5' (директор Скиба Лариса Михайловна) - 1 место;

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 8' (директор Синебок Елена Александровна) - 2 место;

МОУ 'Гимназия N 1' (директор Левкина Мария Карповна) - 3 место.

6. Смотр-конкурс на звание 'Лучший орган ТОС' -- Декабрь

ТОС 'Заречье' (председатель Фролова Елена Владимировна) - 1 место;

ТОС 'Зеленый Дом' (председатель Эйсман Татьяна Ивановна) - 2 место;

ТОС 'Анюта' (председатель Беляева Галина Степановна) - 3 место.

7. 'За чистый Бийск' номинация 'Среди органов ТОС' -- Декабрь

ТОС 'Надежда' (председатель Фоминских Нина Васильевна) - 1 место;

ТОС 'Ленок' (председатель Протасова Фаина Ивановна) - 2 место;

ТОС 'Восточное' (председатель Морозов Семен Андреевич) - 3 место.

номинация 'Среди управляющих компаний, обслуживающих организаций, ТСЖ и ЖСК' -- Декабрь

ТСЖ 'Успех' (председатель Куликов Анатолий Иванович) - 1 место;

ТСЖ 'Квартал' (председатель Новиков Евгений Александрович) - 2 место;

ТСЖ 'Октябрь' (председатель Пивоварова Капитолина Александровна) - 3 место.

номинация "Среди предприятий, организаций, учреждений города" -- Декабрь

КГУСО 'Краевой социальный приют для детей и подростков 'Надежда' (директор Рахматулина Людмила Васильевна) - 1 место;

КГОУ 'Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III - IV вида' (директор Попова Марина Алексеевна) - 2 место;

ЗАО 'Алтайвитамины' (директор Кошелев Юрий Антонович) - 3 место.

8. 'За чистоту в любимом городе' -- Декабрь

МДОУ 'Детский сад N 27 - Центр развития ребенка' (директор Голдинова Ольга Валентиновна) - 1 место;

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 5' (директор Скиба Лариса Михайловна) - 2 место;

МОУ 'Средняя общеобразовательнаяшкола N 8' (директор Синебок Елена Александровна) - 3 место.

9. 'Лучшая новогодняя ёлочная игрушка' номинация 'Среди жителей города' -- Декабрь

Разделили:

1. Пимшина Олеся Александровна - 1 место,

2. Дмитриева Светлана Александровна - 1 место.

Разделили:

1. Зайцева Ольга Викторовна - 2 место;

2. Быкасова Наталья Павловна - 2 место;

3. Блында Наталья Мирославовна - 2 место.

Разделили:

1. Южакова Наталья Николаевна - 3 место;

2. Буренко Полина Александровна - 3 место;

3. Боброва Нина Александровна - 3 место.

номинация 'Среди учреждений образования города'

Разделили:

1. МДОУ 'Детский сад N 51' (заведующая Казанцева Лидия Ивановна) - 1 место;

2. МДОУ 'Детский сад N 65 - Центр развития ребенка' (заведующая Кузьмина Юлия Борисовна) - 1 место;

3. МОУ ДОД 'Дом детского творчества N 1' (директор Шестакова Валентина Александровна) - 1 место;

4. МОУ 'Средняя общеобразовательная шк. N 7' (директор Мелехова Антонина Григорьевна) - 1 место;

5. МОУ 'Начальная школа - детский сад N 79' (заведующая Столлер Татьяна Анатольевна) - 1 место.

Разделили:

1. МДОУ 'Детский сад N 14' (директор Медведева Светлана Николаевна) - 2 место;

2. МОУ 'Начальная школа - детский сад N 79' (заведующая Столлер Татьяна Анатольевна)- 2 место;

3. МДОУ 'Детский сад N 9' (заведующая Новичкова Светлана Викторовна) - 2 место;

4. МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 20' (директор Вирбицкас Елена Викторовна) - 2 место;

5. МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 31'

(директор Шебалина Наталья Петровна) - 2 место.

Разделили:

1. МДОУ 'Детский сад N 22' (заведующая Мартыновская Татьяна Владимировна) - 3 место;

2. МДОУ 'Детский сад N 39' (заведующая Сайфуллина Елена Геннадьевна) - 3 место;

3. МОУ ДОД 'Дом детского творчества N 4' (директор Хаджимуратова Ольга Тимофеевна) - 3 место.

номинация 'Среди предприятий, организаций города'

КГУСО 'Краевой социальный приют для детей и подростков 'Надежда'

(директор Рахматулина Людмила Васильевна) - 1 место;

КГОУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, 'Бийский детский дом N 4' (директор Комарова Надежда Григорьевна) - 2 место;

КГУСО 'Краевой реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями' (директор Щигорева Надежда Анатольевна) - 3 место.




Информация о победителях городских конкурсов "За чистый Бийск", "За чистоту в любимом городе". Апрель 2009 года.


Городской конкурс 'За чистый Бийск'

Номинация 'Среди органов территориального общественного самоуправления':

1 место

Голегузова Нина Геннадьевна - председатель ТОС 'Округ N 17'

2 место

Корнилова Лариса Васильевна - председатель ТОС 'Округ N 86'

3 место

Леонтьев Алексей Васильевич - председатель ТОС 'Округ N 72'

Номинация 'Среди предприятий, организаций, учреждений города':

1 место

КГСУСО 'Бийский дом-интернат для престарелых и инвалидов'

(директор Радышевский Владимир Николаевич)

2 место

Разделили:

ООО "Бийскэнерго"

(генеральный директор Федяев Виталий Валерьевич),

ФГУП 'ФНПЦ 'Алтай'

(генеральный директор Жарков Александр Сергеевич)

3 место

КГУСО 'Краевой социальный приют для детей и подростков 'Надежда'

(директор Рахматулина Людмила Васильевна)

Номинация 'Среди управляющих компаний, обслуживающих компаний, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов':

1 место

ТСЖ 'Ласточка-1'

(председатель Безматерных Николай Николаевич)

2 место

ТСЖ 'Квартал'

(председатель Новикова Евгений Викторович)

3 место

Разделили:

ТСЖ 'Радуга'

(председатель Дударева Наталья Васильевна),

ТСЖ 'Добрые соседи'

(председатель Емельянова Ольга Викторовна)

Городской конкурс 'За чистоту в любимом городе'

1 место

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 5'

(директор Скиба Лариса Михайловна)

2 место

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 8'

(директор Синебок Елена Александровна)

3 место

МОУ 'Гимназия N 1'

(директор Левкина Мария Карповна)




Информация о победителях городских конкурсов "За чистый Бийск", "За чистоту в любимом городе". Июнь 2009 года.


Городской конкурс 'За чистый Бийск'

номинация 'Среди органов территориального общественного самоуправления':

1 место

Астрикова Тамара Александровна - председатель ТОС 'Астра',

2 место

Гребенщикова Татьяна Николаевна - председатель ТОС 'Округ N 44',

3 место

Разделили:

Цаплина Альбина Николаевна - председатель ТОС 'Округ N 75',

Подвойская Раиса Ивановна - председатель ТОС 'Радуга'.

Городской конкурс 'За чистый Бийск',

номинация 'Среди предприятий, организаций, учреждений города':

1 место

МУП г. Бийска 'Теплоэнергия'

(директор Шестопалов Николай Александрович),

2 место

Разделили:

МУП г. Бийска 'Трамвайное управление'

(директор Дроздев Станислав Иванович),

МОУ ДОД 'Дом детского творчества N 1'

(директор Шестакова Валентина Александровна)

3 место

Разделили:

ООО 'ФудМастер'

(генеральный директор Андросов Сергей Викторович),

КГОУ 'Бийский детский дом N 4'

(директор Комарова Надежда Григорьевна).

Городской конкурс 'За чистый Бийск',

номинация 'Среди управляющих компаний, обслуживающих компаний, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов':

1 место

Разделили:

ТСЖ 'Светлый путь'

(председатель Синегуб Сергей Николаевич),

ТСЖ 'Наш дом'

(председатель Сибирцева Марина Владимировна)

2 место

ТСЖ 'Добрые соседи'

(председатель Емельянова Ольга Викторовна)

3 место

ТСЖ 'Успех'

(председатель Куликов Анатолий Иванович)

Городской конкурс 'За чистоту в любимом городе':

1 место

ООО ТЦ 'Приобье'

(управляющий Калошина Ольга Валентиновна)

2 место

МОУ 'Гимназия N 1'

(директор Левкина Мария Карповна)

3 место

Разделили:

ЗАО 'Алтайвитамины'

(генеральный директор Кошелев Юрий Антонович),

ООО 'Алтиан - Инвест'

(директор Костырко Андрей Валерьевич)




Городской конкурс "Лучшая новогодняя елочная игрушка". Декабрь 2009 года.


номинация 'Среди жителей города'

1 место

Калугина Галина Григорьевна,

2 место

Репницына Ангелина Юрьевна,

3 место

Разделили

Ковалик Татьяна Дмитриевна,

Блында Наталья Мирославовна.

В номинации 'Среди жителей города' комиссия решила объявить благодарность за участие в городском конкурсе 'Лучшая новогодняя елочная' следующим участникам:

Зайцева Ольга Викторовна,

Шулбаков Иван Борисович,

Дмитриева Светлана Николаевна,

Шатохина Юлия Федоровна,

Семенова Анастасия Сергеевна

Номинация 'Среди предприятий, организаций города'.

1 место

КГОУ 'Бийский детский дом N 3'

(директор Алякрицкая Ольга Ивановна),

2 место

Разделили:

КГС(К)ОУ 'Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат III-IV вида'

(директор Попова Марина Алексеевна),

КГУСО 'Краевой реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями'

(директор Щигрева Надежда Анатольевна),

3 место

Разделили:

КГУСО 'Краевой социальный приют для детей и подростков 'Надежда'

(директор Рахматулина Людмила Васильевна),

КГС(К)ОУ 'Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат N 1 VIII вида'

(директор Макушин Евгений Александрович).

В номинации 'Среди организаций, предприятий города' комиссия решила объявить благодарность за участие в городском конкурсе 'Лучшая новогодняя елочная' следующим участникам:

ТОС 'Зеленый дом' - председатель Эйсман Татьяна Ивановна,

ТОС 'Анюта' - председатель Беляева Галина Степановна,

БМО ВОО 'Молодая гвардия' - руководитель Бакланов Роман Иванович.

Номинация 'Среди учреждений образований города'.

1 место

МОУ 'Детский сад N 79'

(заведующая Столлер Татьяна Анатольевна),

2 место

Разделили:

МОУ ДОД 'Дом детского творчества N 1'

(директор Шестакова Валентина Александровна),

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 9'

(директор Бабакина Лариса Владимировна),

3 место

Разделили:

МДОУ 'Детский сад N 85'

(заведующая Азенко Наталья Владимировна),

МДОУ 'Детский сад N 39'

(заведующая Сайфуллина Ирина Геннадьевна).




Победители смотра-конкурса на звание "Лучший орган ТОС". Декабрь 2009 года.


1 место

Подвойская Раиса Ивановна - председатель ТОС 'Радуга'

2 место

Шевелев Николай Борисович - председатель ТОС 'Казачий хутор'

3 место

Рожкова Лидия Федоровна - председатель ТОС 'Округ N 74'




Победители городского конкурса на лучший новогодний снежный городок "Снежный дворик". Декабрь 2009 года.


1 место

ООО 'Управляющая компания 'Кристалл'

(директор Неверова Клавдия Яковлевна);

2 место

ООО 'Управляющая компания 'Центральная'

(директор Кофанов Сергей Дмитриевич);

3 место

ООО 'Управляющая компания 'Обь' - п. Сорокино

(директор Князев Сергей Иванович).




Городские конкурсы "За чистый Бийск", "За чистоту в любимом городе". Декабрь 2009 года.


Номинация 'Среди органов территориального общественного самоуправления':

1 место

Голегузова Нина Геннадьевна - председатель ТОС 'Округ N 17',

2 место

Менибаева Татьяна Борисовна - председатель ТОС 'Чилгай',

3 место

Осокина Светлана Ивановна - председатель ТОС 'Светлана'.

Номинация 'Среди предприятий, организаций, учреждений города':

1 место

ЗОА 'Алтайвитамины'

(директор Кошелев Юрий Антонович),

2 место

МОУ 'Кадетская школа'

(директор Гурова Елена Анатольевна),

3 место

МОУ ДОД 'Детско-юношеская спортивная школа N 1'

(директор Ларин Владимир Ильич).

Номинация 'Среди управляющих компаний, обслуживающих компаний, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов':

1 место

ТСЖ 'Успех'

(председатель Куликов Анатолий Иванович),

2 место

ТСЖ 'Бия'

(председатель Кожемякина Ольга Намазовна),

3 место

ТСЖ 'Сибиряк'

(председатель Камнев Алексей Ермолаевич).

Конкурс 'За чистоту в любимом городе'.

1 место

ООО 'Спорттовары' магазин N 35

(директор Жданова Елена Анатольевна),

2 место

разделили:

Краевое государственное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей 'Бийский детский дом N 4'

(директор Комарова Надежда Григорьевна),

ООО ТЦ 'Приобье'

(управляющий Калошина Ольга Валентиновна),

3 место

МОУ ДОД 'Центр детского творчества N 4'

(директор Хаджимуратова Ольга Тимофеевна).




Победители городских конкурсов "За чистый Бийск", "За чистоту в любимом городе". Май 2010 года.


Городской конкурс "За чистый Бийск" номаниция "Среди органов ТОС".

1 место

Эйсман Татьяна Ивановна - председатель ТОС 'Зеленый дом';

2 место

Бобылева Любовь Петровна - председатель ТОС 'Любовь';

3 место

Беляева Галина Степановна - председатель ТОС 'Анюта'.

Городской конкурс 'За чистый Бийск' номинация 'Среди предприятий, организаций, учреждений города'.

1 место

КГОУ 'Бийский детский дом N 4'

(директор Комарова Надежда Григорьевна);

2 место

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 13'

(директор Напалкова Марина Ивановна);

3 место

МОУ ДОД 'Центр детского творчества N 4'

(директор Хаджимуратова Ольга Тимофеевна).

Городской конкурс 'За чистый Бийск' в номинация 'Среди управляющих компаний, обслуживающих компаний, товариществ собственников жилья и жилищно-строительных кооперативов'.

1 место

ТСЖ 'Нефтебаза'

(председатель Волкова Юлия Михайловна);

2 место

Общество с ограниченной ответственностью

'Управляющая компания СТРОЙЛИДЕР'

(директор Падукова Надежда Дмитриевна),

3 место

ТСЖ 'Добрые соседи'

(председатель Емельянова Ольга Викторовна).

Городской конкурс 'За чистоту в любимом городе'.

1 место

ООО 'ТЦ 'Приобье'

(управлящий Калошина Ольга Валентиновна);

2 место

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 7'

(директор Мелихова Антонина Григорьевна);

3 место

МОУ ДОД 'Дом детского творчества N 1'

(директор Шестакова Валентина Александровна).




смотра-конкурса на звания "Лучший орган территориального общественного самоуправления", "Лучший подъезд", "Лучший дом и


Смотр-конкурс на звание "Лучший орган ТОС".

1 место:

Тимошенко Марина Александровна - ТОС 'Марина';

2 место:

Исаев Василий Петрович - ТОС 'Брапос';

3 место:

Стакин Николай Ильич - ТОС 'Округ N 144'.

Смотр-конкурс на звание 'Лучший подъезд'.

1 место:

Кораблина Клара Марковна - председатель домового комитета дома N 3 по ул. Мирная;

2 место:

Исакова Елена Степановна - страшая по подъезду N 4 дома N 9 по ул. Приречная;

3 место:

Ткачева Анна Михайловна - старшая по подъезду N 3 дома N 66

по ул. Советская

Смотр-конкурс на звание 'Лучший дом индивидуальной жилой застройки'.

1 место:

Кулик Татьяна Степановна - дом N 113 пер. Московский;

2 место:

Осокина Светлана Ивановна - дом N 106, кв.2 по ул. Урожайная;

3 место:

Иванова Таисья Павловна - дом N 18 по ул. Обская.




Победители смотра-конкурса на звание 'Лучший орган территориального общественного самоуправления'. Декабрь 2010 года.


1 место:

Варварина Людмила Владимировна - председатель ТОС 'Округ ? 40'.

2 место:

Фоминских Нина Васильевна - председатель ТОС 'Надежда'.

3 место:

Шевелев Николай Борисович - председатель ТОС 'Казачий хутор'.




Победители городского конкурса


Номинация 'Среди жителей города':

1 место

Семья Шкуровых.

2 место

Разделили:

Буханчук Ольга Николаевна,

Шнайдер Елена Ивановна.

3 место

Жданов Егор

Городская конкурсная комиссия приняла решение вручить благодарственное письмо за участие в городском конкурсе 'Лучшая новогодняя елочная игрушка' в номинации 'Среди жителей города' Зайцевой Ольге Викторовне.

Номинация 'Среди учреждений образований города':

1 место:

МОУ 'Начальная школа - детский сад N 79'

(заведующая Столлер Татьяна Анатольевна).

2 место

Разделили:

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 17'

(директор Разина Любовь Васильевна);

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 3'

(директор Гаврилова Татьяна Васильевна).

3 место

Разделили:

МДОУ 'Детский сад N 14'

(заведующая Медведева Светлана Николаевна);

МОУ 'Средняя общеобразовательная школа N 41'

(директор Фадеева Нелли Николаевна);

МДОУ 'Детский сад N 73'

(заведующая Антонова Марина Валерьевна).

Городская конкурсная комиссия приняла решение вручить благодарственное письмо за участие в городском конкурсе 'Лучшая новогодняя елочная игрушка' в номинации 'Среди учреждений образования города' за оригинальность замысла:

МДОУ 'Детский сад N 42'

(заведующая Зауглова Марина Васильевна).

Городская конкурсная комиссия приняла решение вручить благодарственное письмо за участие в городском конкурсе 'Лучшая новогодняя елочная игрушка', в номинации 'Среди учреждений образования города' за оригинальное воплощение темы 'Космос':

МДОУ 'Детский сад N 22'

(заведующая Зубенко Ольга Сергеевна).

Номинация 'Среди предприятий, организаций города':

1 место:

КГС (К) ОУ 'Бийская специальная (коррекционная) общеобразовательная

школа-интернат N 1 VIII вида'

(директор Макушин Евгений Александрович).

2 место:

КГОУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей,

'Бийский детский дом N 4'

(директор Комарова Надежда Григорьевна).

3 место:

КГУСО 'Территориальный центр социальной помощи

семье и детям города Бийска'

(директор Чернова Людмила Филипповна).

Городская конкурсная комиссия приняла решение вручить благодарственные письма за участие в городском конкурсе 'Лучшая новогодняя елочная игрушка' в номинации 'Среди предприятий, организаций города':

КГУСО 'Краевой социальный приют для детей и подростков 'Надежда'

(директор Суслов Валерий Владимирович),

Приобскому районному Совету ветеранов (пенсионеров) войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

(председатель Грабова Валентина Ивановна),

Бийской городской общественной организации

Алтайской краевой общественной организации

Всероссийского общества инвалидов

(председатель Долгова Людмила Васильевна);

КГУСО 'Краевой реабилитационный центр для детей и подростков

с ограниченными возможностями'

(директор Щигрева Надежда Анатольевна).




Победители городского конкурса на лучший новогодний снежный городок "Снежный дворик". Декабрь 2010 года


1 место

разделили:

ЗАО 'Алтайвитамины'

(директор Кошелев Юрий Антонович);

ООО 'Управляющая компания 'Сибэком'

(директор Белозеров Николай Андреевич).

2 место

разделили:

КГОУ 'Бийский детский дом N 4'

(директор Комарова Надежда Григорьевна);

ЧП 'Рыжук Максим Николаевич'.

3 место:

КГУСО 'Краевой социальный приют для детей и подростков 'Надежда'

(директор Суслов Валерий Владимирович).






Благодарим всех участников и победителей городских конкурсов за вклад в благоустройство города Бийска, трудолюбие и высокое чувство ответственности!



наверх  
<< Август - 2017 >>
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
    1 2 3 4 5
67 8 9 10 11 12
1314 15 16 17 18 19
2021 22 23 24 25 26
2728 29 30 31    
 Архив новостей
Интернет приёмная
Вопросы и ответы
Социальная защита
Городской дворец культуры
Город в фотографиях
зеленый клин
Город в фотографиях